Ratsvorstellung

Heiko Knüppel

Reinhard Hinrichs

Michael Rapp

Bürgermeister 1. stellv. Bürgermeister 2. stellv. Bürgermeister
CDU SPD WGK (Wählergemeinschaft Kakenstorf)
  Fraktionsvorsitzender Fraktionsvorsitzender
Vorsitzender des Verwaltungsausschuss Vorsitzender des Finanzausschuss  
     
heiko.knueppel@kakenstorf.de reinhard.hinrichs@hamburg.de michael.rapp@kakenstorf.de



David Lieske

Sabine Rosinke

Carsten Kröger

Vorsitzender des Bauausschuss
   
CDU SPD WGK (Wählergemeinschaft Kakenstorf)
     
david.lieske@kakenstorf.de
sabine.rosinke@kakenstorf.de carsten.kroeger@kakenstorf.de



Peter Hinrichs

 

Heike Rahn

     
CDU   WGK (Wählergemeinschaft Kakenstorf)
peter.hinrichs@kakenstorf.de


Heike@heike-rahn.de

Jan-Peter Ebeling

 

Anne Wolf

     
CDU   WGK (Wählergemeinschaft Kakenstorf)
Ebeling.Kakenstorf@googlemail.com   Vorsitzende Jugend-Umwelt und Kultur Ausschuss



a.i.wolf@t-online.de

Carmen Stora

 

 
     
CDU
carmen.stora@gmx.de
   
Seite weiterempfehlen
Mit diesem Formular können Sie jemanden auf diese Seite aufmerksam machen. Füllen Sie bitte die entsprechenden Felder aus und klicken Sie auf senden. Die eingetragenen Daten werden nicht gespeichert!
Wie ist Ihr Name?
 
Welche E-Mailadresse soll als Absender erscheinen?
 
Wie ist der Name des Empfängers?
 
Wie lautet die E-mail Adresse des Empfängers?
 
Möchten Sie einen eigenen Text mitschicken?